Воронеж ТВ

Реклама на ТВ «Россия 1» и «Россия 24», на «Радио России» и «Маяк»

Правительство оптимизирует госконтроль за рекламой

09.12.2017 /

Правительство РФ одобрило законопроект, направленный на оптимизацию государственного контроля в области рекламы. В документе предлагается исключить плановые проверки антимонопольными органами в сфере рекламы. Соответствующий документ опубликован пресс-службой правительства.

Читать полностью

 

ВГТРК отказалась от Олимпийских игр

08.12.2017 /

ВГТРК отказалась от трансляции зимних Олимпийских игр в Пхенчхане в 2018 году. Это решение связано с тем, что Международный Олимпийский комитет не допустил Олимпийский комитет России до участия в Играх. Допущенные в индивидуальном порядке спортсмены не будут выступать под российским флагом, а на Играх не будет звучать гимн Российской Федерации, сообщает РБК.

Читать полностью

 

СТС будет поддерживать идею романтического реализма

20.06.2017 /

Телеканал СТС намерен вновь стать каналом романтического реализма и обогнать по выручке «Первый канал» и ТНТ, сообщают «Ведомости».

Читать полностью

 

Рекламный рынок вырос в первом квартале

11.05.2017 /

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) подсчитала объем рекламного рынка в первом квартале 2017 года – он вырос на 13% к уровню аналогичного периода прошлого года, до 92 млрд рублей. «За исключением сегмента прессы все остальные сегменты рекламного рынка продемонстрировали рост к показателям 1 квартала 2016 года», — отмечается в сообщении ассоциации.

Читать полностью

 

Запретить телерекламу внутри фильмов?!

16.04.2017 /

Комитет Государственной думы по культуре предложил запретить рекламные паузы во время показа фильмов по телевидению. Закон предлагается ввести в действие 1 сентября 2017 года, пишут “Известия”.

Читать полностью

 

НТВ станет менее агрессивным

14.04.2017 /

НТВ взял курс на социально значимые и качественные проекты. Агрессивные и провокационные шоу либо закрываются, либо переформатируются. Например, «Ты не поверишь!» стало менее скандальным, а популярное ток-шоу «Говорим и показываем» уйдет из эфира — в пятницу зрители увидят последний выпуск, сообщил «Ведомостям» генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн.

Читать полностью

 

Рекламный рынок превзошел все ожидания

09.03.2017 /

Рекламные бюджеты в России вышли на уровень 2014 года и даже несколько превысили его — таковы предварительные подсчеты Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), которые озвучил ее вице-президент Сергей Веселов. Накануне он выступил на заседании Комитета по предпринимательству в сфере рекламы, которое состоялось в Торгово-промышленной палате. Если сравнивать рынок 2015 и 2016 годов, то здесь наблюдается рост в 10–12%, сообщил эксперт.

Читать полностью

 

РЕН ТВ обошел все телеканалы по росту доли

04.02.2017 /

По итогам 2016 года РЕН ТВ стал лидером по приросту аудитории «все 25-54» и вошел в четверку самых популярных каналов с информационным вещанием. В новом году телеканал продолжает серию успехов.

Читать полностью

 

Россия обошла Первый по аудитории

10.01.2017 /

В 2016 году самым популярным телеканалом стал «Россия 1», свидетельствуют данные Mediascope (бывшей TNS Russia). Он обошел основного конкурента, «Первый канал», на десятые доли процента. Среднегодовая доля «России 1» выросла с 13,4% до 13,6%, доля «Первого канала» упала с 14,3% до 13,3% (среди зрителей старше 18 лет по городам России с населением от 100 тысяч жителей), пишет «Коммерсантъ».

Читать полностью

 

ВГТРК накажут за громкую рекламу

13.07.2016 /

ФАС России возбудила дело в отношении ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) за превышение уровня громкости в рекламных роликах, сообщается на сайте ведомства.

Читать полностью

 

ФАС начал проверку создателей мегаселлера

06.07.2016 /

Федеральная антимонопольная служба готовит запросы учредителям «Национального рекламного альянса». Мегаселлер был создан крупнейшими российскими медиахолдингами — «Национальной Медиа группой», «Газпром-медиа», ВГТРК и «Первым каналом».

Читать полностью

 

Пятый на пятом

02.06.2016 /

На протяжении последних пяти лет Пятый канал, сохраняя основное зрительское ядро, постоянно обновляет актуальные форматы и развивает востребованные сериальные ниши. Как и в прошлом году, телевещатель завершает сезон на пятой строчке общенационального рейтинга во всех ключевых для рынка аудиториях. Доля в целевой группе «Все 25-59» с сентября 2015 г. по май 2016 г. составила 5,9%, в группах «Все 18+» – 6,0%, «Все 4+» – 5,7%.

Читать полностью

 

СТС — реорганизация завершится до конца мая

12.05.2016 /

Американская корпорация CTC Media Inc., которая до декабря 2015 года владела группой компаний СTС, сообщила о завершении реорганизации.

Читать полностью

 

Крупнейшие телевещатели демонстрирует отрицательную динамику

20.04.2016 /

Крупнейшие федеральные телеканалы, в числе которых «Первый канал», «Россия 1» и НТВ, снизили количество зрителей за последний год. Об этом говорят данные официального измерителя российского медиарынка — компании TNS Russia. Эксперты отмечают, что тренд на снижение телесмотрения отмечается на рынке не первый год, и причин тому целый ряд — от роста неэфирного смотрения до контентной политики.

Читать полностью

 

Реклама на ТВ замедлит рост

16.04.2016 /

Инна Жарова, заместитель генерального директора и руководитель дирекции продаж крупнейшего в России продавца рекламы — группы Vi, констатировала увеличение рекламных доходов эфирного ТВ по итогам первого квартала 2016 года. Как она заявила в своем выступлении на ежегодной конференции Dentsu Aegis Network Spring Sessions, в первом квартале их доля увеличилась на 18%.

Читать полностью

 

Инвентарь региональной рекламы должен вырасти

08.04.2016 /

Минкомсвязи предлагает увеличить общую продолжительность «бегущей строки» на региональных телеканалах. Обсуждение поправок в закон «О рекламе» проходит на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать полностью

 

СТС Media потерял 20% рекламных доходов

02.04.2016 /

Американская корпорация CTC Media Inc., которая до декабря 2015 года владела группой компаний СTС, подвела итоги 2015 года. Отчетность опубликована на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Совокупная выручка компании снизилась на 51% в долларах и на 24% в рублях, составив 350,6 млн долларов.

Читать полностью

 

Рекламный альянс UPD

29.03.2016 /

Идея создания «единого селлера» для российского рынка телевизионной рекламы, оказывается, не была забыта после ухода с поста главы «Газпром-Медиа» ее инициатора Михаила Лесина. Сегодня появилось сообщение о создании общенационального альянса по продаже ТВ-рекламы, в который вошли крупнейшие российские медиахолдинги – ВГТРК, «Первый канал», «Газпром-Медиа холдинг» и «Национальная Медиа Группа».

Читать полностью

 

ТНТ по выручке уступает только Первому

12.03.2016 /

ТНТ совершил резкий скачок в TOP-5 российских телеканалов. За год канал обошел основных конкурентов и поднялся с пятого на второе место по выручке. Сейчас он уступает только бессменному лидеру рынка — «Первому каналу», подсчитала газета «Ведомости». Подсчеты сделаны на основе официальных и неофициальных данных о доходах за 2014 год, а также информации об изменении выручки в прошлом году.

Читать полностью

 

Нет телерекламы — нет продаж

11.03.2016 /

Телереклама постепенно уступает интернету, однако недооценивать ее влияние не стоит. Каждый сэкономленный на ТВ доллар оборачивается тремя потерянными, утверждают эксперты. Краткосрочный эффект от сокращения телевизионных рекламных бюджетов выражается в падении продаж.

Читать полностью

 

Роскосмос планирует открыть собственный телеканал

04.03.2016 /

Госпорпорация «Роскосмос» собирается создать новый телеканал, посвященный космической тематике. Об этом заявил директор по коммуникациям «Роскосмоса» Игорь Буренков на форуме Inspace. Проект должен стать российским аналогом телевидения NASA TV.

Читать полностью

 

Минкомсвязи не поддержало рекламный сбор с ТВ

19.02.2016 /

Минкомсвязи не одобрило введение сбора в пользу российских производителей кино и сериалов. Выделять часть рекламных доходов телеканалов предложил глава Минкультуры Владимир Мединский. Он ссылался на опыт зарубежных стран, в частности, Франции, где благодаря отчислениям доля отечественных картин составляет 40%. В России этот показатель равен 17%.

Читать полностью

 

ЮТВ завершил финансирование сделки с СТС Media

14.02.2016 /

Холдинг CTC Media объявил о получении последнего транша в счет платы за продажу 75-процентной доли в ООО «СТС Инвестментс» компании ООО «ЮТВ Менеджмент». Сделка была закрыта 23 декабря прошлого года для соблюдения закона об ограничении доли иностранного владения в российских СМИ.

Читать полностью

 

Vi начал продавать рекламу на каналах Viasat

03.02.2016 /

Крупнейший оператор российского медиарекламного рынка Vi начал размещение рекламы в эфире телеканалов группы компаний Viasat, владеющей группой кабельно-спутниковых каналов под брендами Viasat и TV 1000. Эту информацию Sostav.ru подтвердили представители селлера.

Читать полностью

 

В НМЦ приезжает сосудистый хирург Юрген Блуме

18.01.2016 /

С 18 по 24 января 2016 года «Немецкий медицинский центр» выступает спонсором Прогноза погоды в Вестях на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».

Читать полностью

 

Специальные предложения от сети магазинов «Светильники»

15.01.2016 /

В январе и феврале 2016 г. во всех магазинах специальные предложения и скидки.

Читать полностью

 

Илья Авербух в Воронеже с новой программой

11.01.2016 /

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимы фильмы о главном на льду» с участием олимпийских чемпионов пройдет 6 февраля 2016 года в ДС «Юбилейный».

Читать полностью

 

Мединтегро приглашает к врачу травматологу-ортопеду

27.11.2015 /

Медицинский центр «МедИнтегро» приглашает 4 и 5 декабря 2015 года на бесплатный прием к врачу травматологу-ортопеду доктору медицинских наук Никитину С.Е.

Читать полностью

 

Битва за Воронеж — 3

18.11.2015 /

27 ноября 2015 года в Воронежском цирке пройдет самое яркое событие Федерации кикбоксинга Воронежской области – Битва за Воронеж-3.

Читать полностью

 

Прогноз погоды с «Немецким Медицинским Центом»

15.11.2015 /

С 16 ноября «Немецкий медицинский центр» выступает спонсором Прогноза погоды в утренних Вестях на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».

Читать полностью